Джульбарс 2020 смотреть онлайн все серии

Джульбарс
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Премьера: 27 апреля 2020
Описание сериала Джульбарс
В основу сюжета сериала «Джульбарс» легли реальные события начала Великой Отечественной войны. Возле села Легедзино Ленинградской области приняли бой 500 военнослужащих пограничной службы и 150 служебных собак. Прикрывая эвакуацию мирных жителей, бойцы приняли неравный бой с немецкими танками. Они погибли. Все до одного. Но сохранилась память об их подвиге.

История героев начинается незадолго до войны. В школу служебного собаководства прибывает врач-хирург Кира вместе с маленькой дочерью Лизой. Пытаясь убежать от возникших проблем, молодая женщина случайно попадает к пограничникам и остается в подразделении в качестве врача. Командир школы Иван Шевцов не рад появлению женщины в воинской части. Жесткий и непримиримый человек немало настрадался в жизни от лиц женского пола, и теперь предпочитает не общаться с ними. Грубость начальника вызвала ответное негативное чувство. Но деваться было некуда. Кира остается на службе. Обилие собак напрягает ее, но Лиза счастлива рядом с четвероногими друзьями. Овчарка по имени Джульбарс стала ее другом.

Часто сталкиваясь с начальником, Кира замечает, что в нем много мужской привлекательности, надежности, всего, чего не было в ее предыдущем избраннике. Она начинает догадываться, что нравится ему. Как быстро вырастает любовь, если она взаимная. Казалось, что впереди их ждет только счастье. Но вскоре школу посещает отец девочки, работник партийного аппарата Поляков. Именно от него бежала из большого города мама Лизы. Неизвестно, как развивались бы дальнейшие отношения, но в дело вмешалась война. 22 июня немецко-фашистские захватчики напали на СССР. Враг стремительно приближался к Ленинграду. Бои шли уже на подступах к городу. Школа срочно эвакуировалась. Шевцов поручает Полякову вывезти мать и дочь подальше от линии боев. Сам он вместе с собаками и бойцами должен помочь жителям близлежащего города. Кира не успела уехать с передовой и оказалась в самой гуще драматических событий.
Смотреть сериал Джульбарс 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Пн, 27.04.2020
2 серия Вт, 28.04.2020
3 серия Ср, 29.04.2020
4 серия Чт, 30.04.2020
5 серия Пн, 04.05.2020
6 серия Пн, 04.05.2020
7 серия Вт, 05.05.2020
8 серия Вт, 05.05.2020
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)