Дельфин 2020 смотреть онлайн все серии

Дельфин
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 9 марта 2020
Описание сериала Дельфин
Дельфины самые разумные из млекопитающих – это доказали ученые. Но чтобы млекопитающее могло разговаривать и помогать в расследовании оперуполномоченному Андрею Королеву – не верится. Однако это правда. Когда опер после долгого отсутствия вернулся в родной Южноморск, его насторожили события происходящие здесь. Смерть деда, единственного родного человека, старого и опытного рыбака, заставила его окунуться в пучину происшествий. Когда-то он сам работал в полиции этого местечка, но перспектив не было, и он уехал в поисках лучшего места.

Занимаясь организацией похорон, Королев узнает от друзей покойного, что смерть его не была случайной. Бывший криминальный авторитет Сергей Боровиков волне мог избавиться от старика, чтобы приобрести его недвижимость. Теперь Боровиков видный бизнесмен и готовится к престижной застройке прибрежной зоны, поэтому старые лачуги рыбаков либо продаются, либо находятся иные способы убеждения владельцев недвижимости.

В расследовании Андрей находит поддержку у соседа Степаныча и его жилички Инны. Именно она познакомила детектива с прекрасным созданием – дельфином Анни, как называли в исследовательском институте. Дружба человека и обитателя морских глубин завязалась с первого взгляда. Только Андрею дельфин сообщил, что по-настоящему его зовут Василисой или Васей. Как сообщил? Опер и сам не может объяснить. Говорит, что понимает его речь. Кто верит, кто не верит, но слова Васи сбываются и, благодаря им, расследование продвигается вперед. Если в действиях на берегу герои справляются сами, то спрятать от дельфина концы преступлений в глубине вод не удается.

Вместе им придется помогать жителям городка защищаться от криминального насилия, отстаивать право жить в своих домах и право на саму жизнь. А главное – раскрыть преступление, повлекшее потерю близкого человека.
Смотреть сериал Дельфин 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)