Прислуга 2018 смотреть онлайн все серии

Прислуга
Full HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 45 мин.
Канал: 1+1
Премьера: 10 апреля 2018
Описание сериала Прислуга
Маленький элитный городок, в котором проживает преимущественно богатые состоятельные и влиятельные люди. Живущие на этом островке не особо обременены какими либо проблемами. Места здесь живописны, тишина спокойствие как будто само время тут замедляется. Какие-либо громкие события тут происходят крайне редко. Сюда любят приезжать знаменитости, политики, чиновники и успешные бизнесмены, которые останавливаются в фешенебельном гостином комплексе.

Идиллию нарушает происшествие, которое заставит встряхнуться население поселка. В особняке Радзиховских убита горничная. Труп несчастной девушки намерено был подброшен на балкон, где собрались гости. Леонид, хозяин дома, который состоял в любовной связи с погибшей, тяжело переживает смерть любовницы. Его женушка, которую вовсе не опечалила ужасная новость, завела себе телохранителя и заменила все замки на дверях. В содеянном подозревается молодой человек, Антон, который на самом деле совсем невиноват совершенном преступлении. Помощь в очищении запятнанной репутации окажет друг подозреваемого Максим, который несмотря на опасность проникает в коттедж, где произошла трагедия, чтобы найти доказательства невиновности.

В небольшом городишке слухи быстро распространяются, и нанять новую прислугу не так-то легко. Марта, воспользовавшись случаем устраивается на работу вместо убиенной, чтобы спасти находящегося под подозрением мужа. Каждый день новоявленные детективы мелкими шажками приближаются к своей цели. Им предстоит открыть кладовки, в которых местные хранят свои тайны.
Смотреть сериал Прислуга онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)