Принцесса лягушка 2018 смотреть онлайн все серии

Принцесса лягушка
HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 43 мин.
Премьера: 24 декабря 2018
Описание сериала Принцесса лягушка
Главной героиней становится избалованная и гордая 22-летняя девушка Ирина. Богатый и влиятельный 50-летний отец Игорь Петрович полностью обеспечивает жизнь дочери. В скором времени планируется свадьба с её молодым человеком. Готовясь к самому важному дню, Ира и не подозревает об изменах своего жениха со своей будущей мачехой. Только накануне свадьбы невеста узнает правду, истинная причина их долгого романа вовсе не в высоких чувствах, а в возможности "жить на широкую ногу" на деньги отца-миллионера.

Бросая жениха не задолго до торжества, Ирина повергает всех в шок, правда не надолго. Скверный характер девушки проявлялся ещё и ранее, в её эксцентричных выходках, поэтому гости и её отец приняли её поступок за очередную шалость. Игорь Петрович, уставший от поведения дочери, ставит ей условия либо она спокойно живёт за его счёт, либо начинает жить самостоятельно. Героиня, испытавшая боль предательства и не понимание со стороны близких, решает бросить всё и уехать в глухую деревню, к своей бабушке, человеку с непростым и очень тяжёлым характером.

Ира, привыкшая жить в роскоши и комфорте, в первое время испытывает большие трудности в адаптации к сельской жизни. Здесь, в тяжёлых для неё условиях, начинает ломаться её характер, со временем она становится нежной и скромной девушкой. Живя с бабушкой, ей предстоит узнать много тайн её папы и их семьи. Ей, наконец, удастся выяснить причину исчезновения своей родной матери и познакомиться со своей младшей сестренкой.
Смотреть сериал Принцесса лягушка онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)