Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Папины дочки 14 сезон

Папины дочки 14 сезон смотреть онлайн все серии

Папины дочки 14 сезон
WEBRip
5.792
Год: 2010
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 30 августа 2010
Описание сериала Папины дочки 14 сезон
Сериал «Папины дочки» – это комедия, история которой рассказывает нам про пять сестер. Их папа, Сергей Васнецов, работающий психотерапевтом, растит девочек в одиночку. Дело в том, что бывшая жена мужчины ушла, бросив вместе с ним еще и своих детей. Теперь Сергей пытается совмещать и работу, и воспитание своих дочурок: красавицы Маши, гота Даши, супер-умной Галины Сергеевны, спортсменки Жени и очаровательной маленькой Полины, которую все зовут Пуговкой.

В этом сезоне из Красноярска, наконец, возвращается папа девочек, который приезжает на свадьбу Даши и Веника, где, кстати, ловит букет. Однако надолго в городе он оставаться не собирается и сообщает, что в скором времени снова уедет в Красноярск. Сестры же от такой новости не в восторге, они всячески препятствуют его отъезду.

Маша все еще активно пытается завоевать внимание Павла Сергеевича. Что только не делает девушка, чтобы тот, наконец, заметил ее. Но вскоре в ее жизни появляется еще один молодой человек. Он, в свою очередь, добивается внимания самой Марии, что девушке не очень-то и нравится, ведь новый ухажер доставляет ей лишь одни трудности.

А молодожены, вместо того, чтобы наслаждаться временем, проведенным вместе, начинают ссориться и устраивать скандалы. Кроме того, что постоянные семейные разборки и так ставят неокрепший брак под угрозу, так и еще и мама Вениамина начинает вмешиваться в жизнь влюбленных. Неугомонная свекровь занялась перевоспитанием Дарью, чтобы обеспечить сыну примерную жену.

Тем временем в отношениях папы и мамы тоже все непросто. Девочки только-только обрадовались воссоединению родителей, как они снова заявляют, что расстаются. Но сестры такого исхода допускать не собираются, они всячески сводят родителей, чтобы те, наконец, создали свою семью.

В это время Венику поступает неожиданное предложение, а именно сняться в рекламном ролике. На такую работу герой, конечно, соглашается, ведь кто не хочет засветиться на экранах телевизоров? Снявшись в ролике, он получает популярность среди представительниц противоположного пола, что жене, конечно же, не нравится. Она пытается отговорить муженька заниматься рекламой и ищет ему новую работу.
Смотреть сериал Папины дочки 14 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)