Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Коготь из Мавритании 1 сезон

Коготь из Мавритании 1 сезон смотреть онлайн все серии

Коготь из Мавритании 1 сезон
Full HD
6.459
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 19 января 2016
Описание сериала Коготь из Мавритании 1 сезон
Хорошо быть красивой девушкой. В институте студентка-отличница всегда на хорошем счету. Обладая бойцовскими качествами, не удивительно увлекаться экстремальными видами спорта. А Валерия Жукова была именно такой. Может сказалось отсутствие мужчины в семье. Отец Леры умер очень рано, и ей приходилось самой себя защищать.

В городе объявился маньяк. Всех девушек предупреждают об опасности нахождения на улице в одиночестве в позднее время. Уже известно несколько случаев нападения со смертельным исходом. У него есть характерный почерк: он снимает посмертные маски с убитых жертв. Тела жертв изуродованы и не поддаются идентификации. Дела расследует полицейская бригада во главе с майором Александрой Мур. Когда-то и сама Саша столкнулась с убийцей, и теперь его поимку считает делом чести. В Валерии она наблюдает типовую схожесть с девушками, подвергшимися нападению.

Не имея возможности предугадать преступление, которое совершается в разных районах города, полиция предлагает использовать студентку как наживку. Против участия в операции гражданского лица возражает бывший возлюбленный Леры оперативный работник Константин Першин и его друг Дима Рогов. Чтобы защитить свою бывшую, он подтасовывает факты, указывая на преподавателя университета Сергея Витальевича Шульца, которому симпатизировала Валерия. Рогову не нравится такое положение, и он начинает контролировать друга.

При проведении операции все пошло не по плану. В какой-то момент группа наблюдения теряет контакт с Лерой, и она оказывается один на один с убийцей. Теперь она может рассчитывать только на себя. Вот когда пригодились приобретенные спортивные навыки и закаленный характер.
Смотреть сериал Коготь из Мавритании 1 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)