Боль чужой потери смотреть онлайн все серии

Боль чужой потери
HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 24 марта 2019
Описание сериала Боль чужой потери
Сериал от украинского телеканала Интер «Плата за спасение» был выпущен в 2018 году. Во время премьеры в российской федерации по телеканалу Россия 1 он получил иное название «Боль чужой потери».

Студентка Ксения Гальперина училась в медицинском институте, мечтая о блистательном будущем. В скором времени ей предоставляется возможность воплотить все в реальность. Владелец престижной частной клиники «Генезис» предлагает главной героине работу главврача. Жизнь потихоньку начала налаживаться, сделав себе карьеру, она вышла за любимого человека замуж. У нее хорошая семья, они счастливы. Никита трудится в той же больнице хирургом. Подзаработав денег, они купили себе в центре квартиру. Узнав о своей беременности, супруги готовятся быть родителями.

Сотрудники ее ценят, уважают, она очень замечательный специалист в области хирургии. На ее счету много операций с отличными результатами. Все рушится в один миг. В клинику доставляют несколько пострадавших после автомобильной аварии. Ксюша занялась пациентами. Ее муж оперирует девушку, она была в положении, ждать заключения гинеколога он не стал, малыша спасти не удалось. Не смогли помочь мужчине, у него случился обширный инфаркт, он умер практически сразу. Погибший Туманов был авторитетным бизнесменом. Когда женщина пришла в сознание, она обвинила Ксению в смерти своих близких людей. Богатая вдова, имея много связей, разобралась с ними, как могла. Их отстранили, оставшись без заработка и средств к существованию у Оксаны стресс. Из за этого потрясения, она потеряла ребенка, единственный и дорогой ее бросает. Она остается совсем одна, но сдаваться не собирается.
Смотреть сериал Боль чужой потери 2019 онлайн в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)