Слепая 6 сезон смотреть онлайн все серии

Слепая 6 сезон
HD
4.153
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 131
Длительность: 24 мин.
Канал: ТВ3
Премьера: 13 февраля 2017
Описание сериала Слепая 6 сезон
Ее образ настолько достоверен, что никто не сомневается в ее реальном существовании. Создатели фильма не раскрывают секретов, поэтому все считают, что бабушка Нина действительно проживает по указанному адресу. Мы не будем раскрывать главную тайну сериала. Пусть все будет так, как рассказано в фильме. Ее сравнивают с Вангой.

Российская провидица живет вдалеке от людей в простом бревенчатом доме. За слепой бабушкой и хозяйством присматривает внучка Аня. Она же ведет в интернете блог, где представляет самые интересные случаи из бабушкиной практики. Потомственная ведунья баба Нина не берет денег со своих посетителей и никому не отказывает в помощи. А к ней приходит много людей разного финансового и социального статуса. Со своей болью и сомнениями, тревогой о будущем, убедиться в правильности своего выбора приходят люди. Обладая знанием русских традиций и забытых примет, ясновидящая дает рекомендации по исправлению создавшейся ситуации. Не каждому удается принять увиденное, часто инерция жизни и неправильное представление о ней мешают им услышать мудрый совет. Тогда они во второй, а иногда и в третий раз навещают ведунью, убеждаясь в ее правоте.

Слепая баба Нина может видеть потусторонние миры, где каждому из нас предназначена своя судьба. Способность ясновидящей видеть не только людей и события, но и места, где эти события могут произойти, вплоть до адреса, помогают людям встретить свою половинку, или найти обидевшего человека, или обнаружить похитителя. Платой за это служит безмерная благодарность ясновидящей, которой уже больше восьмидесяти лети большую часть из них она помогает людям. Она щедро делится с ними мудростью своего сердца, необходимо только ее услышать.
Смотреть сериал Слепая 6 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)