Слепая 1 сезон смотреть онлайн все серии

Слепая 1 сезон
HD
4.150
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 40
Длительность: 24 мин.
Канал: ТВ3
Премьера: 18 августа 2014
Описание сериала Слепая 1 сезон
Миф или реальность? Каждый, просматривая сериал, задается таким вопросом. Популярность главной героини бабы Нины исключительно высока. Именно к ней в далекую глухую деревню устремляются сотни людей со своей болью, проблемами и за советом мудрой ясновидящей. На момент знакомства ей почти восемьдесят лет, и проживает она в деревенском доме с внучкой Аней.

Бабушка не любит рассказывать о себе, и о людях, которые к ней обращаются. Как и у многих провидцев, дар нее наследственный, передаваемый по женской линии. Прабабка ее матери травами лечила людей и животных. Были и другие целительницы в их роду. Сама ясновидящая не сразу утратила зрение. Она родилась зрячей, но после случая с мальчишкой, который попал ей в глаза замершим куском угля, постепенно начала терять зрение. Врачи не смогли ей помочь. Так она осталась слепой.

Потеряв зрение, в ней открылось внутреннее видение людей и событий. К ней потянулись люди со своей бедой. Мы никогда бы не узнали о российской «Ванге», если бы внучка не рассказала нам наиболее запоминающиеся истории. Именно ее глазами мы смотрим на происходящее. Пожилая женщина никогда не принимает приезжающих в доме. Зимой – на скамеечке во дворе, летом – в маленьком садике, в дождь – под навесом.

Простота и непритязательность жизни ясновидящей располагают к доверию. Бабушка не занимается гаданиями и приворотами, и не старается изменить судьбу человека. Она даст совет, а как с ним поступить – решает сам просящий. Не каждый прислушивается к мудрым словам ясновидицы, и вот уже снова он оказывается на знакомой лавочке во дворе. Слепая знахарка принимает всех, кто к ней приходит и денег не берет. И не важно, существует ли она в жизни или придумана людьми, человеческая мудрость и доброта всегда будут востребованы.
Смотреть сериал Слепая 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Гость Вика
Гость Вика 8 октября 2020 15:16
Ну и нах? Зачем убрали, больно популярный сериал, чтобы его не показывать
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)