Слепая 4 сезон смотреть онлайн все серии

Слепая 4 сезон
HD
4.153
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 50
Длительность: 24 мин.
Канал: ТВ3
Премьера: 11 января 2016
Описание сериала Слепая 4 сезон
Сериал «Слепая» – это история, в основе которой лежит жизнь реально существующей одаренной пожилой женщины. Ее зовут Нина, и она обладает сверхъестественными способностями. Она может заглянуть в будущее, исцелить человека и даже заглянуть к нему в душу. Этот дар появился у женщины после того, как она еще в детстве потеряла зрение из-за несчастного случая. Дело в том, что когда она была еще совсем ребенком, во время обычной игры мальчик попал ей в глаз куском обледенелого угля. Это сильно сказалось на ее зрении, оно начало постепенно падать, а врачи ничем не могли ей помочь. По итогу Нина лишилась зрения совсем, но обрела кое-что другое. Теперь она видит гораздо больше, чем раньше и может рассмотреть то, чего не могут другие.

Сама бабушка Нина человек довольно скромный и не любит быть в центре внимания. Героиня живет в маленькой деревушке и в основном занимается работой по дому и хозяйством. Она не стремится к известности, а напротив, лишний раз не упоминает про свои способности. Но, тем не менее, она никогда не откажет тому, кто попросит у нее помощи, и еще и не возьмет с него ни копейки. Она любит помогать людям и делает это бескорыстно.

Единственный близкий ее человек – это ее внучка по имени Анна, которая старается во всем помогать бабульке, ухаживать за ней и уделять внимание. Как раз Аня и сделала старушку знаменитой, написав про нее несколько рассказов. После них к женщине и стали обращаться толпы людей за помощью. Они готовы приехать из любой точки планеты ради одного лишь совета.

Каждый эпизод сериала – это история отдельно взятого клиента обратившегося к экстрасенсу. В четвертом сезоне Аня подумала, что с помощью популярности своей бабушки может прославиться и сама. Она решает воспользоваться широкой известностью родственницы и придумывает очередной план, чтобы достичь своих целей. Что же затеяла девушка на этот раз?
Смотреть сериал Слепая 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)