Слепая 5 сезон смотреть онлайн все серии

Слепая 5 сезон
HD
4.153
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 130
Длительность: 24 мин.
Канал: ТВ3
Премьера: 13 февраля 2017
Описание сериала Слепая 5 сезон
Ясновидящая продолжает помогать людям справляться с превратностями судьбы, чувствуя каждого сердцем при полном отсутствии зрения. Скольким Нина уже помогла – не перечесть, стольких же ей предстоит спасти впереди. Однажды к слепой обращается девушка Жанна. В ее жизни наступила черная полоса и неприятности неотступно следуют за ней. Бабушка выясняет, что все проблемы девушки начались, когда она заранее отпраздновала свой день рождения...

Андрей и Наташа ждут малыша. Но врачи поставили нерожденному ребенку страшный диагноз, и Андрей предлагает любимой прервать беременность. Однако Наталья сердцем чувствует, что с заключением врачей не все так гладко. Ясновидящая подтверждает женщине, что ребенок абсолютно здоров.

Вскоре в гостях у Нины появляется очаровательная Полина, которая строит карьеру в фирме своего жениха Гоши и активно готовится к свадьбе. Но слепая предупреждает ее, что, если Поля продолжит работать вместе с Гошей, неизбежно случится беда. Девушка оказывается перед сложным выбором...

Также Нине нередко приходится сталкиваться с самой смертью. Слепая четко увидела, что Андрей вскоре погибнет от рук обиженной им женщины. Но выход есть! Он останется жив, если найдет и вымолит прощение у брошенной им любовницы. Но молодой человек впадает в настоящую панику, ведь список его амурных побед настолько велик, что найти ту самую женщину кажется практически невозможным.

Каждого, кто обращается к ясновидящей, она словно освящает своим внутренним светом и помогает найти выход из самых запутанных ситуаций.
Смотреть сериал Слепая 5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)