Слепая 8 сезон смотреть онлайн все серии

Слепая 8 сезон
HD
4.153
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 129
Длительность: 24 мин.
Канал: ТВ3
Премьера: 5 февраля 2018
Описание сериала Слепая 8 сезон
Сериал «Слепая» рассказывает нам историю про одну реально существующую пожилую женщину. Героиню зовут баба Нина, и она не совсем обычный человек. Дело в том, что Нина обладает сверхъестественными способностями: она может заглянуть в прошлое любого человека, а также предсказать его будущее, может исцелить больного и заглянуть в душу каждому. Но за этот дар женщине пришлось расплатиться своим зрением, ведь именно после того, как героиня ослепла, она и обрела свои способности. Еще в раннем детстве, один мальчик попал обледенелым куском угля прямо Нине в глаз, из-за чего зрение начало стремительно падать. Врачи ничем не смогли помочь. Но потеряв зрение, героиня смогла увидеть то, чего никогда не смогут увидеть другие.

Про свой дар бабушка предпочитает никому не рассказывать, она не любит быть в центре внимания. Однако если кто-нибудь обращается к ней за помощью, она никогда не отказывает. Более того, за свои услуги баба Нина не берет никаких денег. Героиня живет в небольшой деревушке в своем домике и большую часть времени она выполняет работу по дому. Во всем этом ей помогает внучка Аня – единственный близкий человек Нины. Она ухаживает за бабушкой, и все свое свободное время старается проводить с ней. Именно благодаря Ане баба Нина получила свою известность, ведь девушка написала про нее прекрасные рассказы.

В восьмом сезоне сериала к Бабе Нине обратиться девушка по имени Люба. Дело в том, что у Любы есть жених Эдик, которого она безумно любит. У пары все было просто прекрасно, но потом с Эдиком случилась беда. Он заболел, причем очень сильно, с каждым днем мужчине становилось все хуже. Врачи при этом разводили руками, они были в ступоре, ведь все анализы Эдика в порядке. Любе ничего не оставалась больше делать, кроме как обратиться к целительнице. Теперь баба Нина – последняя надежда молодоженов.
Смотреть сериал Слепая 8 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)