Мамочки 1 сезон смотреть онлайн все серии

Мамочки 1 сезон
Full HD
7.832
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 7 декабря 2015
Описание сериала Мамочки 1 сезон
Каждая женщина хочет быть обаятельной и привлекательной не только для своего мужчины. Подруги пусть завидуют твоей фигуре и прическе. На лице у тебя улыбка победительницы. И кажется, что так будет всю жизнь. Но вот в семье появляется малыш, и твои узкие обтягивающие платья сменяются на джинсы и футболку, а элегантная стрижка на небрежный конский хвостик. Понять и поддержать в такой ситуации могут только близкие подружки, такие же мамочки, как и ты.

Три закадычные подруги: Анна, Юля и Вика воспитывают малышей, точнее дети есть у двух подруг, а красавица Виктория находится в поиске отца для будущего ребенка. Многодетная Юлия еще в студенческие годы вышла замуж за Романа, и теперь воспитывает троих детей и инфантильного мужа-подкаблучника. Анечка собирается замуж за Ивана и Мишка ее первый ребенок. Неожиданно она узнает об измене избранника, и свадебное торжество расстраивается. Оставшись одна, Аня в отчаянье мечется между грудным малышом и домашними заботами. Если бы она знала, что ей предстоит, возможно, повременила бы с ребенком. Но это только слова, пока замученная мать мечтает хорошо выспаться.

Мудрая Юлька советами помогает справиться с проблемами, а пока еще бездетная Вика привлекается в качестве «няни на подхвате» для приобретения полезного опыта. Юля мечтала стать журналисткой, но слишком рано погрузилась в семейные заботы, и поэтому реализовывалась только как блогер. Ее статьи нравились, и неслучайно ей предложили постоянную работу в журнале, пишущем о моде. Труднее было Виктории. Пока она не реализовала себя ни как жена, ни как мать. Поиски верного друга затягивались. Количество кратковременных отношений огорчало. Ни бизнесмены, ни художники не торопились делать ей предложение. И как только эти милые дамы смогут решить свои проблемы. Сможет ли Юленька совмещать работу и уход за детьми? Помирится ли Аня с Ваней? И на ком остановит свой выбор разборчивая Вика.
Смотреть сериал Мамочки 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)