Мамочки 2 сезон смотреть онлайн все серии

Мамочки 2 сезон
HD
7.832
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 12 сентября 2016
Описание сериала Мамочки 2 сезон
Сериал «Мамочки» – это комедийная мелодрама про жизнь трех подруг – Юлии, Вики и Анны. Ежедневно они заняты семейными делами, воспитанием детей, работой и не только. У каждой из девушек уникальная история, которая развивается на протяжении всего сериала. Подруги помогают друг другу справиться со всеми трудностями, что встали у них на пути.

Во втором сезоне сериала Аня активно пытается изменить что-то в своей жизни, правда она пока не определилась, что именно. Каждый новый день для нее – это новые эксперименты, причем над всем: над внешностью, над работой, над гардеробом и над многим другим. Но пытаясь найти себя и понять, чего именно она хочет, девушка нередко встает в ступор. Каждый раз она путается в потоке своих мыслей и не может понять, что действительно ей сейчас нужно.

Тем временем Виктория, наконец, обрела свое счастье. Еще в первом сезоне она нашла свою любовь. Она была счастлива, умиротворена и спокойна. Андрей изменил жизнь девушки, и теперь все, чего она хотела – это создать счастливую семью. Но эту идиллию разрушил один непредвиденный случай, который лишил Вику долгожданного спокойствия. Эта ситуация поставила героиню в нелегкое положение и перед серьезным выбором. Вот только что же послушать, прежде чем решать, свой разум или же чувства?

У Юли же тоже случается нечто неожиданное – к ней приходит отец, с которым она не общалась уже долгое время. Папа пытается всячески вернуть доверие своей дочки и заслужить ее прощение, ради чего он готов пойти абсолютно на все. Но его главное желание – это увидеть своих родных внучат, которые, правда, совсем не в курсе о том, что у них есть дедушка. Но упрямая Юля упорно не хочет давать своему отцу второй шанс, в отличие от Ромы. Он же совсем не против познакомиться со своим свекром.
Смотреть сериал Мамочки 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)