Кем мы не станем 2018 смотреть онлайн

Кем мы не станем
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин. (90 мин.)
Канал: ТВЦ
Премьера: 14 сентября 2018
Описание сериала Кем мы не станем
Две подруги и два друга – две семьи. Софья и Ирина дружат с детства, они привыкли всё переживать вместе, все печали и радости делить пополам. Их мужья, Геннадий и Дмитрий, тоже друзья детства. И в общем-то, ни для кого не стало удивлением, когда образовались эти 2 дружные ячейки общества. Время шло, но в их семьях так и не появилось детей.

Пока Дима и Ира готовятся к празднованию десятилетия со дня их свадьбы, Ирина узнаёт радостную весть, у них скоро будет малыш. В этот момент Гена собирается с мыслями, чтобы сообщить Соне, что он уходит от неё к другой. Но случается неожиданное событие. Мужчины погибают в автокатастрофе, так и не узнав о беременности и не рассказав о расставании.

Ира, пытаясь справится с горем и всеми силами сохранить долгожданного ребенка, получает второй удар от судьбы. Ирине сообщают, что у неё обнаружили рак и настоятельно рекомендуют прервать беременность, чтобы экстренно пройти лечение. Но девушка не желает даже слушать об этом, ведь этот малыш – единственная и последняя частичка её любимого супруга. Софья во всём поддерживает подружка. Родив сына, маленькую копию мужа, молодая мать начинает усиленно заниматься своим здоровьем, а практически все заботы о младенце берёт на себя близкая подруга.

Теперь у девушек снова есть смысл жизни, один на двоих. Спустя время Соня понимает, что не желает быть просто тётей, а хочет быть для него мамой...
Смотреть фильм Кем мы не станем онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)