Снежный ком 2020 смотреть онлайн все серии

Снежный ком
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 1 февраля 2020
Описание сериала Снежный ком
Главный герой мини-сериала «Снежный ком» – паренек по имени Андрей, который является вполне состоявшимся в жизни человеком. У него есть престижная работа с приличным заработком, а также любимая девушка Вика. Молодые люди влюблены и с нетерпением ждут свадьбы, а также медового месяца.

И вот, наконец, настал тот самый день, о котором так мечтала пара. Их бракосочетание прошло просто прекрасно, свадьба была на высоте. Молодожены были очень рады, что все прошло отлично и надеялись, что их путешествие в честь медового месяца пройдет также. Они уже начали собирать чемоданы и готовиться к поездке, как вдруг Андрея вызвали на работу и сказали, что он должен отправиться в командировку. Мужчина же не мог перечить начальству, так как боялся потерять такую хорошую должность со стабильно высоким доходом, так что ему больше ничего не оставалось делать, кроме как прервать отдых. Конечно, он был не в восторге от таких обстоятельств, но не подозревал, что все самое худшее еще впереди...

В городе, где проходила командировка, Андрей решил посетить ночной клуб, где переборщил с алкоголем. Наутро герой ужаснулся, ведь увидел вместе с собой в постели незнакомку. Как позже выяснилось, ее зовут Наташа, и она является дочкой важного заказчика, с которым сотрудничает его фирма. Герой хотел мирно закончить этот случайный роман, но оказалось, что девушка по уши влюбилась в него. Отказывать Наталье было слишком рискованно, ведь это могло повлечь за собой потерю заказчика, а затем и место в компании. Но расставаться с женой он тоже не хотел, так как сильно любил ее.

Отныне парню приходиться жить на две семьи и проводить с каждой из женщин достаточное количество времени, не забывая при этом про работу. Со временем ему приходит понимание того, что он больше не в силах вести двойную жизнь и надо, наконец, делать выбор. Конечно, любой вариант приведет к сложным проблемам, но выбрать необходимо. Что же он выберет и сможет ли справиться с огромным комом трудностей?
Смотреть фильм Снежный ком онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)