Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Убойная сила 6 сезон

Убойная сила 6 сезон смотреть онлайн все серии

Убойная сила 6 сезон
HD
7.342
Год: 2005
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 52 мин.
Премьера: 26 сентября 2005
Описание сериала Убойная сила 6 сезон
У оперов Васи Рогова и Игоря Плахова командировки не редкость. Но проводить детективное расследования в Южной Африке им не доводилось. И надо ж такому случиться, что там пропал нанятый по контракту известный профессор Данилов. Его брат обеспокоен его судьбой. Он обращается в органы полиции, и веселая компания получает добро на далекое путешествие. Под видом туристов, они поселяются в той же гостинице, где был замечен профессор в последний раз. Иначе, как «Русские в Африке» это путешествие не назовешь.

Русский гид вывозит российских оперов на сафари на вертолете. Их встречает чернокожий россиянин, унаследовавший от отца-африканца жезл вождя и право управления племенем. Их преследуют бандиты из России, и спасает известный криминальный авторитет. Незабываемое происшествие благополучно закончилось, и профессор был возвращен домой. А дома их ждали нерадостные известия. Полковник Шишкин увольняется. А Максим Веригин уходит в адвокатуру, о которой мечтал, а затем в службу безопасности отеля.

Рогов и Плахов возвращаются к ежедневной работе. Им придется расследовать убийство бывшего администратора команды «Аврора». И побег из зала суда подсудимого Кедрова, в руках которого неожиданно оказывается оружие, убивающее конвоира. И разборки между студентом и преподавателем, одинаково плохо закончившимися для каждого из них. Или вдруг их верный осведомитель Альберт Померанцев подставляет друзей, представляя их «крышей» его скромного бизнеса «Русские веники». За такую дружбу опера едва не поплатились удостоверениями. Слава Богу, все разрешилось нормально. Много расследований проходит через руки Васи и Игоря, и они откровенно радуются возвращению Макса, которого назначают начальником убойного отдела. Друзья не теряли связи, и часто помогали друг другу. Теперь им снова предстоит работать вместе.
Смотреть сериал Убойная сила 6 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)