Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Убойная сила 5 сезон

Убойная сила 5 сезон смотреть онлайн все серии

Убойная сила 5 сезон
HD
7.342
Год: 2003
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 9
Длительность: 52 мин.
Премьера: 20 октября 2003
Описание сериала Убойная сила 5 сезон
«Убойная сила» – детективная комедия, главные герои которой – простые работники полиции из Санкт-Петербурга: Вася Рогов и Игорь Плахов. Они всегда честно выполняют свою нелегкую работу и стараются относиться с юмором к своей жизни, полной опасностей. Ежедневно им приходится сталкиваться с погонями, перестрелками, грабежами и драками, но ко всему этому друзья давно привыкли. Они с ответственностью подходят к своим обязанностям и обеспечивают безопасность жителям города.

В пятом сезоне сериала героев ждут новые приключения, испытания и загадки. Во время расследования одного дела, например, Васе предстоит временно перевоплотиться в нищего. Затем ребята отправятся на дело, заключающееся в слежке за одним криминальным авторитетом, которая требует того, чтобы Плахов с Роговым лично находились на красной дорожке Каннского фестиваля, так что ребятам предоставляется возможность почувствовать себя знаменитостями.

Плаха, наконец, возвращается в родной районный отдел после своего наказания, а Максим Виригин тем временем ставит всех в ступор заявлением о том, что в ближайшем времени он хочет выйти на пенсию. Параллельно все сотрудники убойного отдела умоляют вернуть обратно подполковника Шишкина, и их просьба будет выполнена. В заключительных сериях сериала он действительно вернется назад, но только на время.
Смотреть сериал Убойная сила 5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)