Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Убойная сила 4 сезон

Убойная сила 4 сезон смотреть онлайн все серии

Убойная сила 4 сезон
HD
7.342
Год: 2002
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 6
Длительность: 52 мин.
Премьера: 23 декабря 2002
Описание сериала Убойная сила 4 сезон
Популярный детективный сериал «Убойная сила» пользуется неизменным успехом у телезрителей. Первые три сезона знакомят нас с приключениями Игоря Плахова, Василия Рогова и Жоры Веригина. После трагических событий, о которых рассказывается в третьем сезоне, Плахов впадает в немилость к начальству. Нарушения процессуального расследования в деле сына федерального судьи наказываются понижением в должности и ссылкой в районный отдел простым участковым. Проходит время, и соратники вновь встречаются на оперативной работе. Им предстоит принять участие в наборе новобранцев для очередного призыва.

После возвращения Плахова в родной отдел, он видит позитивные перемены. Во-первых, в полным составе сослуживцы переезжают в более благоустроенное полуподвальное помещение. Во-вторых, Шишкин получает заслуженное повышение и ему присваивают звание подполковника. На новом рабочем месте по-прежнему расследуются преступления.

В неожиданное ДТП попадает Дмитрий Ознобин. Бандиты специально подставили водителя, чтобы срубить с него побольше денег. Но таких средств у Дмитрия нет, а в милиции ему отказывают в приеме заявления, так как ДТП не зарегистрировано в районном отделе ГИБДД. А бандиты давят. Единственный, кто берется ему помочь – это двоюродный брат Виктор Барсуков. Рискованный план, предложенный братом, не пройдет без помощи оперативников. Или криминальные разборки в порту.

Плахова на два месяца определяют на работу в порт, чтобы он мог вычислить убийцу сотрудника таможни Харламова. Он понимает, что преступная группировка вскрывает разгружаемые контейнеры с бытовой техникой и сообщает об этом Шишкину. На начальника совершается покушение. А Рогов в новогоднюю ночь расследует причины исчезновения артиста Ежова в день вручения ему почетной премии. Для участия в этом мероприятии из Москвы приезжает депутат Госдумы. Любимов отправляется домой к артисту...
Смотреть сериал Убойная сила 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)