Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Убойная сила 3 сезон

Убойная сила 3 сезон смотреть онлайн все серии

Убойная сила 3 сезон
HD
7.342
Год: 2001
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 52 мин.
Премьера: 22 октября 2001
Описание сериала Убойная сила 3 сезон
Сериал «Убойная сила» покажет нам будни обычных полицейских из Санкт-Петербурга. Главные герои – друзья-оперативники: Вася Рогов и Игорек Плахов, которые ежедневно выполняют свою работу, обеспечивая безопасность жителям города. Профессия ребят довольно опасна, ведь каждый день им приходится рисковать жизнью, но к своей работе друзья стараются относиться с юмором. Погони, перестрелки и распутывание тайн и загадок – обычная ежедневная рутина наших героев.

В третьем сезоне «Убойной силы» ребятам предстоит отправиться на службу в Чечню. Там герои начинают работать в одном из временных отделов полиции. Конечно, как и всегда, работники убойного отдела будут попадать в смешные и забавные ситуации, но они также будут сменяться довольно тяжелыми и драматичными происшествиями. Ведь все-таки идет война, а она не жалеет никого и заставляет каждого рискнуть своей жизнью. Каждому предстоит сделать нелегкий выбор и проявить свою отважность, ведь на данный момент по-другому нельзя. Параллельно с перестрелками и различными детективными историями в сериале будет показана и обычная жизнь полицейских, а также местных жителей.

В сериале будут присутствовать запутанные истории и тайны, в которых оперативникам предстоит разобраться. Ребята столкнутся с разными испытаниями, стараясь вместе преодолеть все препятствия.
Смотреть сериал Убойная сила 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)