Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Убойная сила 1 сезон

Убойная сила 1 сезон смотреть онлайн все серии

Убойная сила 1 сезон
HD
7.343
Год: 2000
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 9
Длительность: 52 мин.
Премьера: 13 марта 2000
Описание сериала Убойная сила 1 сезон
Первый сезон «Убойной силы» представляет историю с одним сюжетом в отличие от последующих сезонов, где каждая серия отображает отдельную историю. События переносят нас в Санкт-Петербург конца двадцатого века. В тяжелые девяностые преступники творили беззаконие. Теперь, награбив богатства, они пытаются пробраться во власть.

Известные по телесериалу «Улицы разбитых фонарей» оперативники: Волков, Соловец, Ларин и Дукалис узнают о заказе на убийство крупной предпринимательницы. Инсценируя убийство, они размещают информацию на телевидении. На удивление, произошедшее событие сильно взволновало бизнесмена и политика Аркадия Боголепова. В награду за поимку убийцы предложен дорогой автомобиль. В отделе милиции, где трудятся Плахов и Рогов, к расследованию подключаются оперативники.

Бизнесмен был известен всему Петербургу. Часто выступая по телевидению, он создал себе в народе положительный образ. То он участливо беседует с пенсионерами, а вот на Сенной раздает кур малообеспеченным людям. Не боится он угрожать и криминалу. Еще немного, и он возглавит заксобрание Питера. Ну, прямо человек новой формации. Только почему ему не верит Плахов. Расследуя дело об убийстве видного политика, милиция выходит на след мафиозной структуры.

Игорь подозревает политика, занявшего место убитого. Чем ближе он находится к разгадке, тем сильнее нарастает опасность для его жизни. Ведь след ведет прямо в офис Боголепова. Прослеживается его связь с криминальными структурами. Но и сам Боголепов не прост. И когда находят убитым журналиста Глебова, который собирал на бизнесмена компромат, он подставляет Игоря и Васю. Они вынуждены затаиться. Расследованием теперь занимается Дукалис, недавно перешедший к ним в отдел.
Смотреть сериал Убойная сила 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
СЛАВА
СЛАВА 23 марта 2021 06:43
СЕРИАЛ КЛАСС
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)