Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Тайны следствия 17 сезон

Тайны следствия 17 сезон смотреть онлайн все серии

Тайны следствия 17 сезон
Full HD
7.232
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 11 декабря 2017
Описание сериала Тайны следствия 17 сезон
В 17 сезоне жизнь Марии Швецовой кардинально поменялась. Ради своего мужа она пожертвовала практически всем, что у нее было, даже своей любимой работой. Чтобы спасти любимого, верная жена вынуждена уйти с прежней должности и стать государственным защитником. Но отношения спасти все равно не удалось, ведь после всех подробностей, которые героиня узнала про своего мужа, Маша не смогла больше быть вместе с ним. Она узнала своего супруга совсем с другой, не самой лучшей стороны. То, что сделал Луганский, разрушило все, чем так дорожила Швецова. Теперь женщине придется заново строить свою жизнь и справляться со столь тяжелой ситуацией.

Кроме краха в личной жизни и увольнения с прокуратуры, Марии пришлось продавать свою квартиру, которую теперь она просто не может содержать. Еще одна сложность, которая настигла героиню – это вопрос о том, правильным ли будет решение об удочерении чужого ребенка. Девочка Лиза в недавнем прошлом помогла доказать невиновность Луганского. За время общения с этой девочкой-подростком Мария очень привязалась к ней и теперь очень хочет стать для нее мамой. Однако женщина понимает, что это будет совсем непросто, ведь у Лизоньки некоторые проблемы в школе, да и Злата, скорее всего, будет не в восторге от появления еще одного ребенка в доме.

Тем временем на место Швецовой, которая на данный момент занимается адвокатской деятельностью, пришел новый следователь по имени Борис Андреевич Шипов приехавший в Санкт-Петербург из Ростова. Этот мужчина довольно своеобразный человек: он наглый, дерзкий и обладает не самым стандартным чувством юмора. Методы же в раскрытии преступлений у него тоже специфические. К таким изменениям коллектив был не готов, поэтому встретил нового работника не очень-то радостно.
Смотреть сериал Тайны следствия 17 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)