Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Тайны следствия 16 сезон

Тайны следствия 16 сезон смотреть онлайн все серии

Тайны следствия 16 сезон
Full HD
7.232
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 44 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 5 декабря 2016
Описание сериала Тайны следствия 16 сезон
Старшему следователю Заневского района города Санкт-Петербурга Маше Швецовой и ее команде: Курочкину, Кораблеву, Ковину, Колонковой и Панову вновь предстоит работать над самыми сложными преступлениями. В этом сезоне им предстоит разбираться в запутанном деле по отравлению женщины, в котором немало подозреваемых. Также это дело осложняется еще и тем, что оно имеет некую связь с убитой вдовой, вот только что может объединять этих абсолютно разных женщин?

Параллельно Мария будет распутывать дело о семье, в которой произошло двойное убийство зятя и тещи. А затем героиня отправится на поиски молодой студентки, где вообще столкнется с мистикой. Также ее вот-вот должны повысить в звании, правда ради этого ей придется долго и упорно общаться с их новым проверяющим – Петром Анисимовичем Буевичем, проявив большое терпение.

Дома Марию тоже ждут вопросы и загадки. У ее мужа, Луганского, появились некоторые проблемы в бизнесе. Он своей жене говорить о них не собирается и лишь утверждает ей, что все в порядке. Однако женщину-следователя обмануть не так просто, тем более что потом она обнаружит Луганского в СИЗО. Теперь героиня начинает понимать, что за все эти годы она не до конца узнала супруга. Но, несмотря ни на что, она бросается на помощь к любимому и становится его адвокатом. А пока финансовые проблемы ребят не разрешились, им приходится переехать в квартиру подешевле.
Смотреть сериал Тайны следствия 16 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)