Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Тайны следствия 15 сезон

Тайны следствия 15 сезон смотреть онлайн все серии

Тайны следствия 15 сезон
Full HD
7.232
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 44 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 14 декабря 2015
Описание сериала Тайны следствия 15 сезон
В 15 сезоне старший следователь Швецова оказывается вовлечённой в целый круговорот запутанных дел. Забывая о личной жизни и общаясь с любимыми детьми, получающими образование за границей, исключительно посредством Интернета, героиня вновь все силы отдаёт работе. Ей даже не удаётся выкроить время, чтобы отметить годовщину бракосочетания: она вынуждена спешить на место преступления, а её супруг, Луганский, должен срочно ехать по делам в Архангельск. Маше предстоит раскрыть убийство девушки, которую лишили жизни накануне свадьбы, причём, главным подозреваемым становится несостоявшийся будущий муж жертвы.

Успешно завершив дело, героиня получает в подарок на годовщину собственной свадьбы билеты в Лондон, и ей наконец удаётся навестить детей и провести несколько дней в кругу близких. Едва следователь Швецова успевает вернуться домой, как она тут же мчится на место очередного преступления. Убит молодой человек, не так давно избежавший смерти в страшной автокатастрофе. Также Марию ждёт дело об убийстве крупного бизнесмена Лапшова, которого, возможно, приговорили к смерти его деловые партнёры.

Состав команды, с которой работает Мария, остался прежним: Кораблёв, Курочкин, Панов, Жиров, а также любимый начальник Ковин. К тому же зрителей ожидает возвращение одного из героев прошлых сезонов.
Смотреть сериал Тайны следствия 15 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)