Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Тайны следствия 8 сезон

Тайны следствия 8 сезон смотреть онлайн все серии

Тайны следствия 8 сезон
WEBRip
7.233
Год: 2009
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 46 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 16 апреля 2009
Описание сериала Тайны следствия 8 сезон
В прошлом сезоне сотрудники прокуратуры не раз слышали о предстоящих кадровых изменениях в своих рядах. Долгое время власть размышляла об улучшении следственной системы, и теперь они пришли к способу, который сможет разрешить эту проблему.

На базе прокуратуры создалось отдельное подразделение в виде следственного комитета, работники которого должны заниматься исключительно расследованиями. В их задачи будет входить осуществление контроля над новым подразделением. Соответственно предстоит глобальная перестановка кадров и некоторые из следователей уже имеют приглашение на работу в следственный комитет.

Филонов занял место Ковина – руководитель всех работников прокуратуры, Мария также должна подчиняться новому руководителю. До сих пор «прокурорские» имели множество наработок, но сейчас все расследования будут даваться им с огромными усилиями.

Новый начальник стремится только за показателями статистики, а фактическое раскрытие уголовных дел его не интересует. Цифры в отчетах затмевают фактические результаты. К примеру, не замечать обстоятельства сомнительных улик в деле самоубийства супруги ректора ВУЗа. Либо нескончаемые попытки в заработке баллов в процессе охоты на серых кардиналов в погонах. Дело явно сфабриковано и обвиняемый не кто иной, как Винокуров.
Смотреть сериал Тайны следствия 8 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)