Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Тайны следствия 1 сезон

Тайны следствия 1 сезон смотреть онлайн все серии

Тайны следствия 1 сезон
WEBRip
7.233
Год: 2000
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 50 мин.
Канал: Россия 1 / НТВ / 1+1
Премьера: 1 сентября 2000
Описание сериала Тайны следствия 1 сезон
В центральной части детективного сериала находятся работники городской прокуратуры Питера. Сериал – это повествование о тяжелых рабочих буднях и жизни тех людей, которые ежедневно посвящают себя борьбе с преступниками. Мария Швецова – главная героиня, работающая старшим следователем прокуратуры. Сюжет фильма четко разделяется на несколько сюжетных линий: одна рассказывает о личных жизненных проблемах Маши, а вторая – показывает все рабочие сложности.

Мария с виду кажется беззащитной и миловидной женщиной. Она выбрала совсем неженскую профессию, которая подразумевает много опасностей, разных трудностей и психологически тяжелых моментов. Но ежедневные заботы, выезда на место преступления, ночные задания закаляют характер женщины и развивают у нее выносливость, стойкость и смелость. Свое каждое порученное новое дело, Швецова старается довести до логического завершения и не позволяет преступникам уйти без наказания.

Ежедневно она сталкивается с безграничным горем людей и одновременно с неконтролируемой жестокостью от другой стороны. Тяжелая эмоциональная профессия настолько вытягивает из Марии все силы, что для личной жизни у нее нет ни сил, ни времени...
Смотреть сериал Тайны следствия 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)