Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Тайны следствия 6 сезон

Тайны следствия 6 сезон смотреть онлайн все серии

Тайны следствия 6 сезон
WEBRip
7.233
Год: 2006
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 46 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 20 декабря 2006
Описание сериала Тайны следствия 6 сезон
В Питере не снижается уровень преступности. Многие дельцы, которым удалось подняться благодаря разным способам, привыкли решать свои трудности в большинстве случаев при помощи силы и даже сейчас, занимаясь легальным бизнесом, они не перестают пользоваться все теми же проверенными старыми методами.

К большому сожалению, среди работников правоохранительных структур есть такие люди, которые не спешат прикрывать подобные методы, но и сами не против подзаработать денег. Ради карьеры такие личности могут притормозить любое дело, которое было им заказано. Но все же надежда на торжество закона не исчезла до тех пор, пока на страже находятся бескомпромиссные профи: Ковин, Беляев, Курочкин, Винокуров и другие, не позволяющие преступному миру совершать зло.

Но и отважная Швецова не дает беззаконию процветать. Мария не оставляет без внимания ни одного дела пока не накажет виновного. Эта привлекательная и молодая женщина ежедневно использует в работе свои умения опытного криминалиста. Муж Марии тщетно уговаривают любимую найти более спокойную должность. Ради покоя жителей своего города она идет на жертвы вновь и вновь, невзирая на то, что на кон поставлено личное счастье ее семьи...
Смотреть сериал Тайны следствия 6 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)