Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Тайны следствия 7 сезон

Тайны следствия 7 сезон смотреть онлайн все серии

Тайны следствия 7 сезон
WEBRip
7.233
Год: 2008
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 48 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 26 марта 2008
Описание сериала Тайны следствия 7 сезон
Этот сезон принесет заместителю прокурора Марии Швецовой новые трудности в рабочих отношениях со своим руководством. Очередные сложные и запутанные расследования идут нескончаемым потоком, сотрудники прокуратуры не будут сидеть без дела ни одной минуты. Но, невзирая на изощрения и хитрости преступного мира, Маша с остальными «прокурорскими» не даст уголовникам свободно прогуливаться за пределами тюремного заключения и обязательно сделают все возможное, дабы каждый понес заслуженное наказание.

Каждый день стражам правопорядка предстоит сталкиваться с непростыми загадками и ребусами. Они будут лавировать на крутых поворотах, преодолевать опасности и наблюдать неожиданные развязки в своих расследованиях. Швецова вынуждена больше своего времени посвящать работе, обязанности только прибывают и на семью времени катастрофически не остается. Но предел всегда существует и ее супруг, входящий всегда в положении жены и понимающий ее профессию, уже начинает терять терпение.

Назревающие проблемы с мужем, трудности во взаимопонимании с начальством – это лишь малая частичка тех сложностей, которые стоят у нее на пути. После смены старого руководства, с которым Швецова уже нашла точки соприкосновения, пришли новые руководители, предъявляющие свои требования к работе и высказывающие свое недовольство. В процессе своего расследования Мария вышла не на тех персон, теперь и расплачивается за это.
Смотреть сериал Тайны следствия 7 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)