Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Тайны следствия 9 сезон

Тайны следствия 9 сезон смотреть онлайн все серии

Тайны следствия 9 сезон
WEBRip
7.233
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 24 октября 2011
Описание сериала Тайны следствия 9 сезон
Сериал, уже полюбившийся многим, продолжается, и Мария Швецова готова снова взяться за работу и разобраться в новых запутанных делах.

Маша с энтузиазмом подходит к новым преступлениям и старается всегда добиться справедливости и докопаться до правды. Но теперь на пути девушки встал ее начальник – Николай Филимонов, который пытается достичь высоких показателей раскрываемости, тем самым снизив количество правонарушений в его районе. Это только мешает Швецовой, ведь она привыкла браться за любое дело и бороться за правду до конца, чего Филимонов никак не одобряет.

К счастью, ей всегда придет на помощь верная команда профессионалов своего дела – опытные следователи: Винокуров и Курочкин, а также доктор Панов и его группа экспертов. Вместе, ребята раскроют множество преступлений, не слушая упреков своего руководителя. Мария разберется в убийстве старика прошедшего блокаду, найдет маньяка, вычислит виновных в убийстве богатого сотрудника ЧП, который попал в аварию, после чего в его крови нашли мышьяк, а также разберется в других сложных делах.

Кроме того, она проследит связь между этими преступлениями. Не слушая никого, она доверится своей интуиции и докажет, что эти убийства неразрывно касаются друг друга, хотя на первый взгляд кажется, что это не так. Проведя несколько бессонных ночей, она разыщет улики и справится с этим нелегким расследованием.
Смотреть сериал Тайны следствия 9 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)