Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Тайны следствия 4 сезон

Тайны следствия 4 сезон смотреть онлайн все серии

Тайны следствия 4 сезон
WEBRip
7.233
Год: 2005
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 48 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 28 марта 2005
Описание сериала Тайны следствия 4 сезон
В 4 сезоне детективно-криминального сериала Мария Швецова и сотрудники прокуратуры будут расследовать новые преступления. В этой опасной и сложной профессии их помощниками выступают годами развитая интуиция, эмоциональная устойчивость и потрясающие способности всегда находить золотую середину.

А в Питере все также продолжают происходить жестокие преступления и различные происшествия, что не позволяет сотрудникам правоохранительных органов расслабляться ни на секунду. Каждый день за стенами прокуратуры кипит бурная деятельность. В этом сезоне все новые преступные злодеяния будут сменяться другими – более нестандартными и запутанными: воровство, покушения, разбой, зверские убийства, похищения.

Швецова будет расследовать смерти пожилых людей, которые погибли от руки циничного убийцы. Дочь престарелого отца находит тело пенсионера в его собственной квартире. В этом же доме немного позже обнаруживают еще одно тело погибшей женщины-пенсионерки. На обоих трупах обнаружены следы от уколов. В процессе расследования Мария вычислит убийцу, который имел всю необходимую информацию о стариках, получающих медицинские средства, убийства совершал для последующей наживы.
Смотреть сериал Тайны следствия 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)