Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Старая гвардия: Огненный след

Старая гвардия: Огненный след 2020 смотреть онлайн

Старая гвардия: Огненный след
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 5 января 2020
Описание сериала Старая гвардия: Огненный след
Уже знакомые сотрудники полиции: капитан Вера Ершова и ее верная команда – криминалист с немалым опытом Григорий Сапронов и опер, вышедший на пенсию – Федор Бобрыкин. В сериале нам покажут, как «Старая гвардия» будет справляться с запутанными делами и параллельно выяснять отношения друг с другом.

Героям предстоит выполнить очередное задание. Им поручено дело о пожаре, в результате которого погиб школьный охранник. Поначалу кажется, что происшествие со сторожем – несчастный случай, но вскоре бывалый криминалист Сапронов подмечает несколько деталей, которые указывают на то, что это намеренное убийство.

Дело усложняется еще и тем, что, как выяснил Бобрыкин, тот самый охранник раньше работал пожарным инспектором. Теперь перед командой встает вопрос: как же человек, который имел опыт в пожарах, мог погибнуть именно так? В это время происходят все новые и новые пожары, в которых есть жертвы. Полиция выясняет, что это все дело рук таинственного убийцы, который очень хитер и умен, ведь он всегда оказывается на шаг впереди от наших героев. Зацепка только одна – все его преступления связаны с огнем.

Параллельно работая с этим делом, ребята пытаются разобраться в личной жизни. Бобрыкин и Сапронов сражаются внимание Александры Романовой, а Ершова тем временем все больше и больше влюбляется в Гарика. Сложность этих чувств заключается в том, что Гарик женат, из-за чего Вера понимает, что такие отношения невозможны.
Смотреть сериал Старая гвардия: Огненный след онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)