Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Дорожный патруль 6 сезон

Дорожный патруль 6 сезон смотреть онлайн все серии

Дорожный патруль 6 сезон
DVDRip
3.484
Год: 2010
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 46 мин.
Премьера: 29 октября 2010
Описание сериала Дорожный патруль 6 сезон
В Санкт-Петербурге, на базе УГРО и ГИБДД, существует специальный отдел для контроля безопасности, а также для расследования преступлений на дорогах. В одной из бригад, служит Марина Воронина. Она, будучи капитаном, является руководителем своей команды. Также у нее есть напарник по имени Николай Одинцов. Он – старший лейтенант, которого Марина на дух не переносит, что, кстати, взаимно. Но, несмотря на свои проблемные отношения, эта парочка отлично справляется со многими дорожными делами.

В сериале показаны разные происшествия на дорогах, а также сложные и запутанные преступления. Практически ежедневно герои сталкиваются с погонями и перестрелками. Параллельно этим приключениям, в сериале развиваются и отношения персонажей. Возможно, что напарники, которые когда-то терпеть друг друга не могли, станут в итоге кем-то большим, чем просто коллеги. Но повлияет ли это на их работу и их результативность? Как посмотрит на ребят их начальник, и смогут ли они продолжать работать вместе?

В 6 сезоне сериала, в отделе, где работают напарники, происходят некоторые перемены. Дело в том, что полковника Федорова, переводят в главк, а на его место назначают другого мужчину. Новый их руководитель – Владлен Эдуардович Кокорев, который практически ничего не смыслит в этом нелегком деле и не имеет никаких необходимых навыков, но зато пристально следит за раскрываемостью преступлений своего отдела. С таким начальством Марине придется теперь все делать самой, но, конечно, не без помощи Николая. Теперь героиня сама принимает решения, которые Кокореву часто не по душе, но наперекор ему она продолжает блестяще справляться с преступностью на дорогах.
Смотреть сериал Дорожный патруль 6 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)