Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Старая гвардия: Прощальная вечеринка

Старая гвардия: Прощальная вечеринка 2020 смотреть онлайн

Старая гвардия: Прощальная вечеринка
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 4 января 2020
Описание сериала Старая гвардия: Прощальная вечеринка
История о новом необычном деле капитана Ершовой и её команды. Компания бывших однокурсников планируют собраться за городом. Приятели давно не виделись и с нетерпением ждали этой встречи, чтобы как следует отдохнуть, повеселиться и обменяться новостями, которых со времени последней встречи накопилось немало. И вот, все собираются на даче, шумная вечеринка в разгаре.

Один из гостей, находясь на территории дачного участка неподалёку от дома, случайно натыкается на безжизненное тело молодой девушки. Прибывшая полиция устанавливает, что труп пролежал на этом месте не одну неделю. Расследовать странное дело берутся уже знакомые по предыдущему сезону капитан Вера Ершова со своими друзьями-подчинёнными – оперативником Бобрыкиным и криминалистом Сапроновым.

Вскоре выясняется, что все, кто присутствовал на вечеринке, были знакомы с жертвой, и каждый из них видел её живой в последний раз примерно в одно и то же время. Это даёт основание в равной степени подозревать всех бывших однокурсников в причастности к преступлению, тем более, что у каждого из них был мотив желать жертве смерти.

В дальнейшем расследование усложняется, поскольку кто-то продолжает свои кровавые игры, а жертвами уже становятся подозреваемые. Капитан Ершова не сдаётся и делает всё возможное, чтобы вычислить убийцу, а Сапронов и Бобрыкин всячески ей в этом содействуют.
Смотреть сериал Старая гвардия: Прощальная вечеринка онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)