Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Братья по обмену 1 сезон

Братья по обмену 1 сезон смотреть онлайн все серии

Братья по обмену 1 сезон
Full HD
7.285
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 45 мин.
Премьера: 11 ноября 2013
Описание сериала Братья по обмену 1 сезон
Братья-близнецы не виделись двадцать пять лет. Судьба раскидала их по разным концам страны. Валерий осел в столице где у него налажен дорожно-строительный бизнес. Элегантен, моложав, предприимчив. Федор Перечихин живет в родной деревне Мокрухино и сейчас находится в колонии поселении в 5 км от дома, где отбывает наказание за утопленный в реке трактор. Он полная противоположность брату. Лысоват, небрит, плохо одет.

Встретившись на похоронах отца, который в свое время выгнал Валерку из дома. Неожиданно для себя они решают поменяться местами, чтобы хоть временно пожить другой жизнью. Такие разные и такие похожие. Не удивительно, что в Феде открывается талант предпринимателя, а братец заключает для колонии выгодный контракт. Так бы и игрались братья, да пришла беда в родную деревню. Чтобы спасти ее, близнецы объединяются.

Валерий находит способ спасения, а Федор должен вернуть компанию в тендер. Как вовремя они встретили женщин, готовых разделить с ними их нелегкую жизнь. В Мокрухино Валера познакомился с Тамарой, которая полюбила в нем человека, а не зэка. В столице Федька встретил Марину. Тома догадывается о подмене и во всем помогает любимому мужчине.

А в Москве главный конкурент брата-бизнесмена хочет убрать соперника с дороги. Чтобы разобраться с киллером, Валерий за день до окончания срока решается на побег. Его противники в замешательстве от схожести братьев и намериваются отомстить им обоим. Они приняли решение похитить дочерей героев: Нину и Катю. Как же будут действовать братья в сложившейся ситуации?
Смотреть сериал Братья по обмену 1 сезон все серии подряд бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)