Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Братья по обмену 2 сезон

Братья по обмену 2 сезон смотреть онлайн все серии

Братья по обмену 2 сезон
HD
7.285
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 45 мин.
Премьера: 22 декабря 2014
Описание сериала Братья по обмену 2 сезон
Продолжение приключений неугомонных братьев Перечихиных. Валерий по-прежнему живут в столице с женой Тамарой и руководит фирмой «Вектор». Фёдор, покинув тюремные стены, поселился в деревне Мокрухино с супругой Мариной. Ему не даёт покоя здешний целебный источник. Фёдя мечтает построить рядом санаторий и воплотить в жизнь задумку отца. Валерка обещал вложить средства в строительство, но не спешит финансировать проект брата. Будущий владелец санатория узнаёт, что он не единственный, кто положил глаз на источник. Козарезов, который является мэром Сосновска, собрался построить на этой территории свои личные хоромы.

Вскоре братья с семьями едут вместе отдыхать, тут-то и выясняется, что Валерий тянет с финансированием не просто так, он планирует заключить с Козарезовым крупный контракт и даже собирается помочь ему одержать победу на очередных выборах. Раздосадованный Фёдор, не желая мириться с вероломством братца, решает проучить его и заодно восстановить справедливость. Он пользуется подвернувшейся возможностью, и подстраивает всё таким образом, что вновь оказывается на месте брата.

Подмена приводит к неожиданным для обоих близнецов последствиям: Фёдора избирают мэром Сосновска, а Валерий оказывается запертым в лесной глуши. С трудом выбравшись из места своего заточения, он встречает компанию беглых уголовников, которые принимают его за брата.
Смотреть сериал Братья по обмену 2 сезон все серии подряд бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)