Напарницы 2016 смотреть онлайн бесплатно

Напарницы
HD
6.648
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 48 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 14 марта 2016
Описание сериала Напарницы
Лариса Войтович работает в убойном отделе, руководит группой оперативников. В её отдел приходит новая сотрудница Юля Соколова. Они вместе учились и были лучшими подругами. Но пять лет назад она увела у Лары возлюбленного. Вскоре после расставания парень трагически погибает, а Войтович оказывается беременной. Девушка живет ради своего малыша. Сейчас у неё романтические отношения с коллегой.

Начальство уголовного розыска требует от них совместной работы. Новенькая берется за расследование с большим желанием. Группа Лары расследует гибель фехтовальщика. Соколова, нарушая правила, находит нужные улики. Ей назначают испытательный срок. В город возвращается Егор, который инсценировал свою смерть. Он служит в разведке, ему надо выполнить секретное задание. Во время расследования очередного преступления оперативник Гоша теряет оружие. В поиске пистолета ему помогает коллега. Между Андреем и Соколовой возникает взаимная симпатия. Лариса ревнует своего жениха к напарнице.

Девушки уверены, что Егор жив, они начинают вместе расследовать это дело. Узнав, что дочь работает в уголовном розыске, отец Юли попадает в больницу. Отношения между Войтович и Андреем осложняются, мужчина серьезно увлечен Соколовой. Егор вынужден выйти из тени, его связной не пришел на встречу. Он представляется как брат-близнец, является в гости к Ларе, знакомится с сыном. Юля и Андрей собираются на совместный отдых. Но Ларисе требуется помощь, подруга не может оставить её в беде.
Смотреть сериал Напарницы 2016 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)