Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Мент в законе 5 сезон

Мент в законе 5 сезон смотреть онлайн все серии

Мент в законе 5 сезон
WEBRip
4.021
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 46 мин.
Премьера: 10 апреля 2012
Описание сериала Мент в законе 5 сезон
Продолжение истории неподкупного мента и ярого борца с криминальным миром подполковника Степана Кручи, который все также возглавляет уголовный розыск Битовского ОВД. Все местные криминальные личности знали, что на этой «земле» он – охотник, а они – добыча, такая была у него репутация. Наш «оборотень в погонах» не берет взяток, и вопросы «по-хорошему» с ним не порешать. «Нарушитель правопорядка должен сидеть в тюрьме» считал Степан, и за такую политику получил прозвище «Волчара», четко и ясно отражающую его сущность. Также, у нашего «волка» есть два преданных помощника – Комов Федот и Роман Лозовой. Эти трое сформировали самую лучшую и устрашающую команду оперативников в городе, слава о которой разнеслась громким эхом далеко за его пределы.

После череды нашумевших преступлений, совершенных бандой Терентия, наш миротворец открывает охоту на бандитский «общак», о местоположении которого знает лишь некий «Косарь». Но путь к нему лежит через известного тёмного авторитета – Сафрона, который в погоне за наилучшим местом под солнцем, а точнее креслом в государственной думе, готов убрать всех, кто может ему помешать. Чтобы противостоять такому противнику, нужно начать более жесткую игру. Но в то же время, возможно, Круче наконец выпадет шанс найти свою вторую половинку.

Сюжет – это один из выделяющихся плюсов каждой серии сериала, он держит вас прикованными к экрану с первой до последней секунды. Бесстрашие и хладнокровность персонажей просто поражает воображение, непроизвольно возникает мысль: не будь он полицейским, преступников ждала бы наиболее радикальная и суровая расправа.
Смотреть сериал Мент в законе 5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)