Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Мент в законе 7 сезон

Мент в законе 7 сезон смотреть онлайн все серии

Мент в законе 7 сезон
WEBRip
3.395
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 46 мин.
Премьера: 8 октября 2013
Описание сериала Мент в законе 7 сезон
Бессменный руководитель Битовского ОВД – Степан Круча, который продолжает исполнять роль стража законности и справедливости. От его наказание не уйдет ни мелкий воришка, ни высокопоставленный чиновник. И верные подчиненные всегда рядом – Федот Комов и Рома Лозовой. Однако в этот раз группа Кручи столкнулась с «крупной рыбой». По зубам ли команде раскрыть по-настоящему запутанное дело...

В городе происходит дерзкое преступление – похищен бандитский общак, который поручен на хранение авторитету Сафрону. Убита кассирша при нападении и, казалось бы, зацепиться сыщикам не за что. Если бы не случайное видео группы тинейджеров, ведущих съемку в момент налета для социальных сетей. И все же, банальное на первый взгляд ограбление из корыстных мотивов, выводит отдел Степана на настоящее логово злодеев.

Оказывается, сотрудники вневедомственной охраны давно наладили линию грабежа собственных грузов и под прикрытием руководства совершают налеты на своих же перевозчиков. Дальше события накапливаются, словно снежный ком! Разоблачая банду, Круча со своими ребятами выводит на чистую воду хозяев элитного публичного дома, которые решили добавить в список услуг необычный пункт – убийство проституток. В ходе погонь, разоблачений и расследований Степан неожиданно находит компромат на известного политического деятеля, почти с неограниченной властью. Как справиться с таким весомым противником и хватит ли сил у майора и на это раз доказать превосходство закона?
Смотреть сериал Мент в законе 7 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)