Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Мент в законе 3 сезон

Мент в законе 3 сезон смотреть онлайн все серии

Мент в законе 3 сезон
WEBRip
3.735
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 47 мин.
Премьера: 22 марта 2011
Описание сериала Мент в законе 3 сезон
Степан Круча уже дослужился до подполковника, занимает должность начальника УГРО. Ему удалось развернуть активную деятельность на окраине города, да до такой степени, что каждая подворотня находится под его наблюдением. Он с полным правом царствует на своей территории. Местные уголовники дали ему прозвище – волчара. Даже самые отпетые мошенники не могут разобрать, какое чувство вызывает у них Круча – страх либо уважение. Волчара славится своей железной хваткой и своими законами: даже если в суде виновный будет оправдан, ему не удастся избежать наказания от неподкупного и справедливого мента.

На территории, находящейся под влиянием Кручи и его команды, можно жить спокойно и ничего не бояться. Степан держит все в своих руках – тут ему знаком каждый угол, он знает каждого жителя и каждого пришедшего. Однако изредка и на его участке происходят неприятные истории. И как только ситуация доходит до «Мента в законе», он тут же принимается за разборы полетов. В его команде появляется новый работник – Платон Шведов, аналитик.

Платон пытается войти в доверие к новым сослуживцам, но своим недовольством к порядкам шефа успевает завоевать его недовольство. Для успешной будущей работы команды Круче и Шведову просто необходимо научиться работать вместе. Этот сезон покажет зрителю борьбу оперов с наркоторговцами.

Дело сложное еще и потому, что в него втянуто ограбление инкассаторов, махинации с недвижимостью. Круча должен будет разобраться с непонятными происшествиями на территории фабрики, во время которых будут умирать ее хозяева. Причем их смерть будет довольно странной. Финальная линия сериала заключается в расследовании исследования психотропного препарата, которая заставляет человека совершать страшные деяния.
Смотреть сериал Мент в законе 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)