Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Мент в законе 9 сезон

Мент в законе 9 сезон смотреть онлайн все серии

Мент в законе 9 сезон
Full HD
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 44
Длительность: 45 мин.
Премьера: 16 октября 2014
Описание сериала Мент в законе 9 сезон
Бойцы уголовного розыска со своим бессменным руководителем Степаном Кручей не оставляют преступности ни единого шанса. Однако, искоренить все зло в Битово не получается даже у них. Бандиты становятся все более изобретательными и изворотливыми. И вот новое необычное дело грянуло на земле бесстрашного подполковника – объявился в городе некий «Робин Гуд». Неизвестный начал грабить и убивать богатых бизнесменов, а награбленное отдавать в благотворительные фонды.

Мнение общественности разделилось, ведь каждый из убитых в той или иной степени были замешаны в криминальных историях. И все же Кручу этим не пронять, ему прекрасно известно, что преступление, не зависимо от мотивов, это преступление. А тут еще его старые знакомые вновь высунули головы наружу – Сафрону удалось вызволить сына из тюрьмы. И теперь они задумали новый семейный бизнес. Однако, появление «новичка» в лице Егора на рынках города всполошило тех, кто давно нагрел свое место и делиться ни с кем не собирается. А Степану только передела территорий в районе не хватало! Тем более, что группа Кручи вплотную занимается бандой автомошенников, которые, потеряв всякий страх, убивают владельцев машин прямо средь бела дня.

Но несмотря на навалившиеся проблемы, наш главный герой на каждого найдет управу. Ведь в этой заядлой борьбе с бандитизмом он уже потерял любимого человека, доказав, что ничто не может его остановить! И сколько бы лиц и масок не меняли преступники, он всегда найдет способ вернуть городу законность и справедливость.
Смотреть сериал Мент в законе 9 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)