Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Мент в законе 6 сезон

Мент в законе 6 сезон смотреть онлайн все серии

Мент в законе 6 сезон
WEBRip
3.581
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 46 мин.
Премьера: 16 марта 2013
Описание сериала Мент в законе 6 сезон
Сериал повествует о майоре Степане Круче. За его крутой нрав и нетерпение к преступности, он получил прозвище «Волчара». Не просто так все правонарушители так бояться его: избежать наказания можно только от правосудия, но не от Кручи. Вместе с ним действуют его коллеги: Роман Лозовой и Федот Комов. Пусть бандиты мнят себя всемогущими, от нашего героя им не спастись.

В 6 сезоне преступность возрастет. Происходит грандиозное экономическое преступление. Бандитская шайка под предводительствовавшем Терентия удачно грабит банки. Герой ставит цель – обнаружить местоположение денег и изъять их. О местонахождении купюр знает лишь Косарь – наркоман, который находится под защитой местного авторитета Сафрона. Их связывает сделка, которую они заключили, глава банды заказал ему устранить некоторых мешающихся людей. Среди них есть свидетели, имеющие весомые улики против Сафрона. «Мент в законе» пытается раскрыть это запутанное дело.

Обстановка между авторитетом и опером накаляется. Они знают, что ни одно противостояние не проходит без жертв, так будет и в этом случае: широкомасштабные грабежи, бездумные убийства, борьба с аферистами и работорговцами. Степан не намеревается идти против своих принципов и нахальство главаря шайки лишь вынуждает ужесточить способы борьбы с бандитами. Также происходят большие потрясения в личной жизни Кручи – он находит свою любовь. Чем же закончится вся эта история для наших героев?
Смотреть сериал Мент в законе 6 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)