Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Ускользающая жизнь

Ускользающая жизнь 2018 смотреть онлайн бесплатно

Ускользающая жизнь
Full HD
6.085
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 48 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 21 сентября 2018
Описание сериала Ускользающая жизнь
Жизнь главной героини, Альбины Виленской, идёт своим чередом. Она известный детский кардиохирург. Её отец — Павел Виленский — успешный адвокат. В скором времени, Аля и Игорь собираются сыграть свадьбу, несмотря на настойчивые запреты родителя. Всё меняется, когда однажды, девушка просыпается в больнице с амнезией. Последние недели напрочь стерты из её сознания. Пытаясь вспомнить хоть что-то из последних дней, героиня начинает расспрашивать своих близких и друзей.

И тут всплывают невероятные подробности. Оказывается, папа у неё недавно умер. Завещание, которое он писал ранее переписано не задолго до его кончины и теперь она полностью лишена наследства. Мачеха беременна и вероятнее всего не от её отца. Игорь — это плод её воображения, на самом деле, у неё никого не было. И страшно то, что причина по которой она попала в больницу — это попытка покончить жизнь самоубийством. Альбина не может понять, что происходит. Она начинает сомневаться в достоверности информации, которую ей пытаются внушить.

Ведь, как самый близкий и любимый человек мог лишить её всего? Как мог её молодой человек быть фантазией? И если он был, то где он сейчас? С чем связано его исчезновение? Зачем ей совершать суицид, если на то у неё не было причин? Да и её собственные воспоминания разнятся со словами друзей и близких. Альбина пытается выяснить что же произошло в те дни и помочь ей в этом решает психиатр Максим.
Смотреть фильм Ускользающая жизнь онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)