Расплата 2019 смотреть онлайн все серии

Расплата
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 5 ноября 2019
Описание сериала Расплата
"Расплата" – это детективный телесериал, который снят Дарьей Полторацкой. В главных ролях сыграли Кирилл Кяро ("Психологини", "Консультант"), Светлана Смирнова-Марцинкевич ("Знахарь"), Никита Панфилов ("Победители").

Долин едет отдохнуть на горнолыжный курорт. Тут и будут разворачиваться интересные события. Здесь он познакомился с одной семьей, Андреем и его красавицей женой Анечкой и это знакомство приведет к разным неприятным неожиданностям.

У Морозовых небольшой разлад в отношениях. Самая первая неприятность началась с того, что Анна предприняла попытку самоубийства. Никита, находясь поблизости, успевает ей помочь. Следом, несчастье настигает ее супруга, который решил в темное время суток покататься на лыжах. На горе, он встречается с Никитосом и выясняет с ним отношения. Следом он скатывается вниз и в этот момент отключается электричество. Упав, Андрюша получил травму и его отвозят в больницу.

Это сближает Аню и ее соседа, между ними пробегает искорка и начинается роман. У молодого человека есть подозрения о том, что все происходящее – это не случайность и он решает приобрести оружие. Неизвестный мужчина сообщает, что у него есть компромат на влюбленных голубков, видео с места преступления и затребовал денег. Папа советует сходить Анюте к психологу к Марии Здорской, чтобы выяснить причину ее состояния. Тем временем Никита решается рассказать своей возлюбленной о супруге.
Смотреть сериал Расплата 2019 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)