Победители 2019 смотреть онлайн все серии

Победители
HD
6.932
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 40 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 13 мая 2019
Описание сериала Победители
Действие происходит в 1895 году. Московский адвокат Николай Андронов славится на всю Россию. Он не проиграл ни одно, даже самое сложное дело. Адвокат дружит с Виктором Раскевичем и Михаилом Заварзиным, которые тоже являются общественными защитниками. Троица берется за трудные и запутанные судебные процессы, порой не только добиваясь оправдания для подзащитных, но и разоблачая настоящих преступников. В тяжелых ситуациях мужчины всегда подставляют друг другу плечо.

Они обладают разными характерами, но имеют много общего и находят взаимопонимание. Троица совершила настоящую революцию в системе российского правосудия. Адвокаты никогда не берутся защищать закоренелых преступников. Их задача – оправдать невиновных, и она всегда бывает выполнена. Все это не очень устраивает элиту. Ее представители недовольны тем, что теперь их неприкосновенность под угрозой, и за решетку может угодить каждый, кто переступил закон. Они ведут тайную борьбу с троицей победителей и пытаются испортить им репутацию.

Это умный и глубокий сериал с детективным сюжетом. Великолепный актерский ансамблю и талантливая режиссура вкупе с достойно операторской работой вывели его в ряды лучших российских фильмов последних лет. Сценарий основан на реальных событиях.
Смотреть сериал Победители с Никитой Панфиловым онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)