Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Дом с чёрными котами

Дом с чёрными котами смотреть онлайн бесплатно

Дом с чёрными котами
Full HD
5.705
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 5 мая 2018
Описание сериала Дом с чёрными котами
Создатель сериала искусно сплел две эпохи. События проходят в городах Рига и Санкт-Петербург, а так же в немецком городке Любеке созданного в пятнадцатом веке. Роковая случайность или чья-то злая шутка, но главная героиня сериала Антонина попала в гущу событий. Она простая укладчица текста. Во время работы с очередным дубляжом текста для фильма девушка Тоня обращает внимание на несчастное лицо юноши, на кадре.

И настолько это выражение лица проникает ей в душу, что они вместе с лингвистом расшифровывают его слова. Оказывается, человек предупреждал о своей неминуемой гибели на латышском языке. Так как эти кадры были взяты из документальной съемки, у Тони появляется надежда отыскать человека, снимавшего эту хронику. Героиня обращается к своей, находящейся в Риге, подруге с просьбой отыскать его. Марина выясняет, что с этим телевизионщиком случилось несчастье, а вскоре после этого и сама бесследно исчезает. Тоня пускается в поиски своей подруги и улетает в Прибалтику.

Пытаясь установить связь между настоящим и прошлым, девушка попадает в реальную секту средневековья. Ей придется примерять на себе разные роли, чтобы докопаться до истины и помощь подруге. Во время поиска с ней происходят интересные вещи, которые превращают ее из обычной девушки в сильную женщину. Здесь её будут окружать знахари, охотники на ведьм и даже хранители секты, оберегающие рецепт приготовления эликсира с живительными свойствами. Не останется на стороне и дом с котами.
Смотреть сериал Дом с чёрными котами 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)