Брат 1997 смотреть онлайн бесплатно

Брат
Full HD
8.227
Год: 1997
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 96 мин. / 01:36
Канал: НТВ / РЕН ТВ
Премьера: 12 декабря 1997
Описание фильма Брат
На дворе идёт зима 1997 года. Данила Багров – простой добродушный провинциал, который мобилизуется с воинской службы и возвращается домой. Прогуливаясь по родным краям, он слышит мотивы незнакомой его песни, которая очень его заинтересовала. Решив узнать её название, Данила вваливается на съёмочную площадку, чем срывает съёмки клипа. Не успев толком познакомится с новой группой Наутилус Помпилиус и ввязавшись в драку с охраной, его забирают в милицию. Там ему дают ровно неделю найти работу, иначе его закроют в тюрьме. По настоянию матери главный герой отправляется в Питер к своему старшему брату Виктору. По слухам, брат там неплохо устроился и может пристроить младшего к себе.

Приехав в Питер, Данила не смог застать брата дома. Выйдя прогуляться, Даня в очередной раз ввязывается в драку, но на этот раз всё заканчивается хорошо. Он отбивает уличного торговца от нападок рэкетиров. Этим торгашом оказался российский немец – Гофман, который становится хорошим приятелем дембелю, помогает ему снять комнату и освоиться в городе.

Виктор зарабатывает тем, что убивает людей за деньги, но Дане говорит, что он бизнесмен. Когда братья наконец встречаются, старший брат просит помощи младшего. Данила, у которого обостренно чувство справедливости и взаимовыручки, конечно же не смог отказать родному человеку. Без его помощи тому край... Тем самым превращается в такого же киллера. Разобравшись со всеми проблемами, Данила решает ехать к сослуживцам в Москву.
Смотреть фильм Брат 1 в хорошем качестве hd 1080 бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)