Брат 2 смотреть онлайн бесплатно

Брат 2
Full HD
8.093
Год: 2000
Страна: Россия, США
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 123 мин. / 02:03
Канал: НТВ / РЕН ТВ
Премьера: 11 мая 2000
Описание фильма Брат 2
Честный, благородный и принципиальный Данила Багров, герой первой части фильма «Брат», возвращается на экраны. 1999 год. Нашего героя и несколько его братьев по оружию приглашают на съёмки передачи, посвящённой их героическим подвигам в Чеченской войне. Проходя по коридорам останкинской башни, ему встречается знаменитая певица Ирина Салтыкова, которую он не узнал.

По окончании телесъёмок Даня с друзьями идут в баню, чтобы отдохнуть, и повспоминать былые годы. Там, в процессе общения, его друг Константин Громов рассказал о проблеме своего брата-близнеца, хоккеиста НХЛ Дмитрия, которого обворовывает предприимчивый американский воротила Ричард Меннис, владеющий его контрактом. По случайному стечению обстоятельств Константин погибает и Даниле ничего другого не остаётся, как помочь брату друга, который когда-то спас ему жизнь.

Дабы справиться с поставленной задачей и заставить американца вернуть Диме всё, что ему причитается, главный герой отправляется в США. Так же с ним едет брат Виктор, которого сломил алкоголизм после событий произошедших ранее в Питере. Братьям предстоит столкнуться с устоями и законами другой страны. На этом нелёгком пути им будут противостоять, как русская мафия, так и американский гангстеры, но как говорится мир не без добрых людей. Как в России, так и в Америке Данила найдёт тех, кто поможет ему в трудную минуту. Как сложатся судьбы двух братьев по окончанию этой истории можно узнать лишь, досмотрев этот шедевр до конца.
Смотреть фильм Брат 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080 - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)