Руссериал.НЕТ»Фильмы»Идеальная жена

Идеальная жена 2021 смотреть онлайн бесплатно

Идеальная жена
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 78 мин. / 01:18
Канал: ТНТ
Премьера: 7 октября 2021
Описание фильма Идеальная жена
Комедийный сериал «Идеальная жена» ‒ это кинокартина, снятая на основе пьесы Валентина Красногорова. Сюжет её основан на истории одной семьи, которая, на первый взгляд, кажется идеальной. Катя и Макс ‒ любящие супруги, которые бесконечно счастливы в отношениях. Макс ‒ обаятельный и образованный мужчина, профессор и преподаватель философии, остроумный и уверенный в себе человек. Катерина ‒ прекрасная хозяйка, красавица и хранительница домашнего очага, которая тщательно следит за уютом и не забывает про мужа. Кажется, что эта пара ‒ настоящий образец идеальных отношений, вот только и здесь не все так гладко.

Екатерина и сама считала их брак образцовым, невероятно любила мужа и всем сердцем ему доверяла. Вот только доверие это вдруг исчезло после одной единственной находки ‒ любовной записки в пиджаке Макса. Из текста письма было предельно ясно ‒ у возлюбленного героини есть любовница. Эта девушка явно молодая красавица, с которой у супруга Кати уже давно закручен роман. Это разбило Кате сердце и её представления о браке.

Она не могла поверить в случившееся и обратилась за советом к общему другу семьи, соседу Виктору. Героиня пришла за поддержкой и помощью, Катя хотела обсудить свои подозрения с близким человеком и убедиться в своих выводах. Виктор, которому было искренне жаль заплаканную девушку, старался всеми способами поддержать Катерину, однако вместо того, чтобы свести ссору на нет, случайно проболтался девушке о других тайнах ее благоверного. В тот день у Кати открылись глаза: все это время её любимый супруг вёл двойную жизнь, и это лишь часть тех скелетов в шкафу, которые скрывал Макс...
Смотреть фильм Идеальная жена 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)