Руссериал.НЕТ»Фильмы»Чумовой новый год

Чумовой новый год 2020 смотреть онлайн

Чумовой новый год
HD
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 93 мин. / 01:33
Канал: СТС
Премьера: 31 декабря 2020
Описание фильма Чумовой новый год
1320 год. Глухое средневековье. Беда пришла в город Нищбург внезапно и надолго. Эпидемия чумы косила людей, не щадя ни старых, ни малых. Первые проблески надежды исчезли с появлением новой беды. Едва оправившись от первой волны, нагрянула вторая, добирающаяся до оставшихся в живых. Чума! Люди пали духом и не верили в возрождение.

Местный барон пытается скрасить последние дни жителей города и устраивает великолепный праздник в преддверии Нового года. Он не стал разочаровывать их сообщением, что глобальная катастрофа через двенадцать часов уничтожит их город. Неизвестное тело огромных размеров падет на них с неба. Последний день Земли средневековый народ решил провести в веселье и опьяняющей радости. Незачем хранить деньги в казне. Завтра они уже никому не пригодятся. И праздник завертелся. Закружился в пляске приглашенный народ. Песни, музыка, дорогое вино льются рекой. И вместе с ними будем петь мы любимые песни наших популярных артистов.

Местный владыка барон Филипп Киркоров представит нам своих гостей. Среди приглашенных на бал будут Сергей Шнуров и Лолита Милявская, Дима Билан и Александр Ревва, Алексей Воробьев и Ольга Бузова, Елена Ваенга и Леван Горозия, а также герои известного сериала «Чума!». Этот фильм понравится тем, кто не привык скучать в новогоднюю ночь. Новый караоке-выпуск сделан в стиле «Старых песен о главном». Известные российские артисты предстанут в необычных образах и средневековых костюмах. Полтора час они будут развлекать нас пением и шутками. По-чумовому встречайте Новый год и наслаждайтесь веселой музыкальной комедией.
Смотреть фильм Чумовой новый год онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)