Вмаскешоу 2020 смотреть онлайн все серии

Вмаскешоу
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 15 мин.
Канал: СТС
Премьера: 4 мая 2020
Описание сериала Вмаскешоу
В 2020 году, жизнь людей на всей планете весьма изменилась. Их изменила вынужденная самоизоляция, которую вызвала эпидемия нового коронавируса, захватившая все города и страны. Огромная численность населения самоизолировалась во избежание распространения болезни. Был объявлен карантин. Большинство количество человек остались без приличных гонораров, заработной платы и даже потеряли работу.

Неунывающий народ, это артисты, которые создали новейший проект, комедию, телешоу. Они показывают, как известнейшие актеры справляются со своей жизнью сидя дома на карантине. Ими окажутся Кошкина, Федункив, Киркоров, Тарабукин, Галустян, Лагашкин и многие другие. Герои скетчкома #вмаскешоу, снятого в формате screenlife будут перевоплощаться и переизобретать себя. Самоизоляция объединила и их.

Филипп сыграет роль коллеги по цеху мегапопулярного артиста, который лишился всех хороших вознаграждений. Так как оплачивать ипотеку за особняк стало нечем, а также и счета, супер звезде пришлось согласиться сниматься в рекламе самых наидешевейших презервативов "Пупырка". Ольга Медынич снялась психологом "на грани", периодически впадавшего в истерики. Все свое основное время, она проводила на работе, помогая и решая проблемы людей, которые находятся на карантине. Героиню очень сильно бесит, раздражает собственный супруг и она начинает медленно сходить с ума. В роли милого снялся настоящий муж Джемал Тетруашвили.
Смотреть сериал Вмаскешоу на СТС 2020 в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)